Сообщеньем нас потряс
Оказывается, рейсы Аэрофлота во Владивосток полностью безалкогольные. Я сначала хотел раскрутить стюардессу за денюжку, но она мне объяснила, что спиртное просто не загружается на борт. Почти, говорит, на каждом рейсе были пьяные дебоши. А теперь, говорит, намного спокойнее стало.
Правда, это я один такой тупой оказался. Поскольку остальные пассажиры мирно достали припасенные стограммовые бутылочки, и мило посасывали из них. Впрочим, экипаж особо не возражал.
Став умным, я решил купить спиртное в аэропорте. Так что вы думаете? вообще не продают!