Пронавального
Небольшое summary по дискуссии у Сергея.
Я за деятельностью Навального слежу с большим интересом, и даже был близок к тому, чтобы перевести ему денег (хотя и были сомнения морального толка -- все ж я в России не пребываю необходимого времени даже для уплаты налогов). Однако его беспощадная защита девяносточетвертого от лап научной общественности меня несколько охладила. Я понимаю (возможную) мотивацию Навального: учОныев говне моченые - это не его тагетгруп, да и бабла у них кот наплакал, зачем беспокоиться об ишенском мнении.
Но тем не менее: 94ый - это бессомненное зло для науки.
Я за деятельностью Навального слежу с большим интересом, и даже был близок к тому, чтобы перевести ему денег (хотя и были сомнения морального толка -- все ж я в России не пребываю необходимого времени даже для уплаты налогов). Однако его беспощадная защита девяносточетвертого от лап научной общественности меня несколько охладила. Я понимаю (возможную) мотивацию Навального: учОные
Но тем не менее: 94ый - это бессомненное зло для науки.