Не было печали - черти накачали
Инспекция винограда выявила вот какую хрень:

Заболевшие листики я пообломал, но понятное дело, что это абзац. Кто знает, что это такое и как с этим бороться? (ну, кроме вырубания пятиметрового растения под корень)
UPD пришли 3 комментария со ссылками по делу, но отмаркированные как suspisious. Сделать их видными для всех я не в состоянии. Спасибо вам, криворукие менеджеры СУПа, за подобную заботу.
PS Ага: надо нажать на блеклую кнопочку, Поскольку блеклый цвет по умолчанию маркирует неактивированную кнопку, не сразу и сообразил. Ну и затейники.
Заболевшие листики я пообломал, но понятное дело, что это абзац. Кто знает, что это такое и как с этим бороться? (ну, кроме вырубания пятиметрового растения под корень)
UPD пришли 3 комментария со ссылками по делу, но отмаркированные как suspisious. Сделать их видными для всех я не в состоянии. Спасибо вам, криворукие менеджеры СУПа, за подобную заботу.
PS Ага: надо нажать на блеклую кнопочку, Поскольку блеклый цвет по умолчанию маркирует неактивированную кнопку, не сразу и сообразил. Ну и затейники.