SIXT Moscow: Моя борьба: империя лягается задом

Получил письмо:

Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами компании Sixt.

Мы будем очень признательны, если Вы поделитесь с нами впечатлениями об аренде в Sixt и уделите минуту заполнению анкеты, чтобы мы могли стать лучше для Вас!

Напомню, что SIXTом я не пользовался и вообще написал на них кляузу.

Ну, щас я им сочиню анкету.