А вода-то холодная

Сегодня неожиданно распогодилось, и мы рванули на Схирмонинког -- это островок такой поблизости. Даже поплавать в море удалось, правда, вода где-то 17-18 градусов. А потом поужинали в таверне в Лауэрсохе.

Вот только обгорел весь до красной рожи. Но кто ж знал, в сентябре-то...