В баре. - Ваше удостоверение личности, пожалуйста. - Зачем??!! - Мне надо удостовериться, что вы старше 21 года. - Подобного комплимента мне уже не делали лет эдак 20! - Федеральные регуляции, сэр. Все испортил, негодяй.