Диалоги - 2

В баре.

- Ваше удостоверение личности, пожалуйста.
- Зачем??!!
- Мне надо удостовериться, что вы старше 21 года.
- Подобного комплимента мне уже не делали лет эдак 20!
- Федеральные регуляции, сэр.
 
Все испортил, негодяй.