Маленький бокал дерьмовог о пива - 8.50 евр! Кувшин - больше 31! В Нидерландах бы революция уже случилась. С другой стороны, получается, что за кувшин пива дают скидку. А надо бы наоборот: чем больше заказываешь, тем дороже становится!