Categories:

Итоги пари с vba_ (внезапно)

Пари я проиграл, в чем и расписываюсь.
2 бутылки Westvleteren (кто знает, тот поймет) отложены и дожидаются самовывоза в погребе.

Целую неделю я ожидал, что секундант Дима verner призовет таки меня к ответу. Но он все больше занят подготовкой к какому-то матчу какого-то Зенита в каком-то Алкмаре. Так что все приходится самому.

Попутно (пока сегодня плавал) вспомнился Шерлок Холмс, который говаривал (по памяти) "Никогда нельзя строить логические заключения на таком ненадежном материале, как женщина. Однажды я подозревал женщину в убийстве, поскольку во время разговора она страшно волновалась -- но потом выяснялось, что она подумала, что у нее развязался чулок". Вот именно, "на таком ненадежном материале"...